如何开启嘤嘤星球私聊免打扰

 时间:2026-04-22 03:34:15

1、手机打开“嘤嘤星球”App,嘤嘤星球主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启嘤嘤星球私聊免打扰

2、个人躲宙虚信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启嘤嘤星球私聊免打扰

3、设置界面点击“私聊免打扰”后面的圆点

如何开启嘤嘤星球私聊免打扰

4、“私聊免打扰”后面的圆点变为紫色即表示开启嘤嘤星球私聊免打扰成功

如何开启嘤嘤星球私聊免打扰

  • 嘤嘤星球如何关闭私聊免打扰
  • 嘤嘤星球如何开启心动模式
  • 小睡眠中如何查看小狗嘤嘤
  • 嘤嘤星球如何开启私聊免打扰
  • 如何关闭嘤嘤星球私聊免打扰
  • 热门搜索
    李宁怎么了 香格里拉简介 河南方言大全 悦诗风吟怎么样 小学一年级日记大全 签名大全 suv汽车大全 年收益率怎么算 苏州旅游景点大全 三棵树漆怎么样