如何关闭嘤嘤星球私聊免打扰

 时间:2026-04-21 19:20:37

1、手机打开“嘤嘤星球”App,嘤嘤星球主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭嘤嘤星球私聊免打扰

2、个人躲宙虚信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭嘤嘤星球私聊免打扰

3、设置界面点击“私聊免打扰”后面的圆点

如何关闭嘤嘤星球私聊免打扰

4、“私聊免打扰”后面的圆点变为灰色即表示关闭嘤嘤星球私聊免打扰成功

如何关闭嘤嘤星球私聊免打扰

  • 如何开启嘤嘤星球是否允许被附近的人发现
  • 嘤嘤星球如何开启私聊免打扰
  • 章鱼睡眠中哪里查看狗狗嘤嘤
  • 嘤嘤星球如何关闭私聊免打扰
  • 嘤嘤星球如何开启是否允许被附近的人发现
  • 热门搜索
    降雨量毫米是什么概念 手关节痛是什么原因 421是什么 500分能上什么大学 pdf用什么软件打开 cast是什么意思 最大的海是什么海 瑜伽垫什么材质好 下嫁是什么意思 做蛋糕需要什么材料