嘤嘤星球如何开启心动模式

 时间:2026-04-21 17:41:53

1、手机打开“嘤嘤星球”App,嘤嘤星球主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

嘤嘤星球如何开启心动模式

2、个人躲宙虚信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

嘤嘤星球如何开启心动模式

3、设置界面点击“心动模式”后面的圆点

嘤嘤星球如何开启心动模式

4、“心动模式”后面的圆点变为紫色即表示嘤嘤星球开启心动模式成功

嘤嘤星球如何开启心动模式

  • 如何关闭嘤嘤星球私聊免打扰
  • 嘤嘤星球如何开启是否允许被附近的人发现
  • 如何关闭嘤嘤星球心动模式
  • 心动模式怎么开启
  • 如何开启嘤嘤星球是否允许被附近的人发现
  • 热门搜索
    怎么去掉悬针纹 怎么查星座 欧莱雅眼霜怎么样 我的世界怎么做枪 应聘自我介绍怎么说 莅临怎么读 宫颈炎是怎么引起的 血管造影怎么做 肚子痛怎么缓解 虾怎么处理