Uki如何开启早晚安卡展示

 时间:2026-04-21 23:26:26

1、手机打开“Uki”App,Uki主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Uki如何开启早晚安卡展示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Uki如何开启早晚安卡展示

3、设置界面点击“早晚安卡展示”后面的圆点

Uki如何开启早晚安卡展示

4、“早晚安卡展示”后面的圆点变为绿色即表示Uki开启早晚安卡展示成功

Uki如何开启早晚安卡展示

  • Uki如何开启加入圈子展示
  • 如何开启Uki早晚安卡展示
  • Uki如何开启加入圈子展示
  • 如何开启Uki加入圈子展示
  • Uki如何关闭早晚安卡展示
  • 热门搜索
    太原生活网 有钱人的生活 mode是什么意思 怎么能忘记你 生活大爆炸在线观看 男人如何延长时间 大便出血是什么原因 如何格式化硬盘 赢点生活卡 雅生活