如何开启Uki早晚安卡展示

 时间:2026-04-23 11:26:22

1、手机打开“Uki”App,Uki主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启Uki早晚安卡展示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启Uki早晚安卡展示

3、设置界面点击“早晚安卡展示”后面的圆点

如何开启Uki早晚安卡展示

4、“早晚安卡展示”后面的圆点变为绿色即表示开启Uki早晚安卡展示成功

如何开启Uki早晚安卡展示

  • 腾讯微视怎么点赞评论
  • 怎样批量提取QQ好友号码?
  • 叭嗒怎么删除历史记录
  • 美瞳泡多久可以带
  • 汗味重是什么原因
  • 热门搜索
    糖醋萝卜的做法 汤的做法大全家常 爱奇艺会员怎么取消自动续费 小米电视怎么收看卫视 麻辣鳕鱼的家常做法 小白菜怎么做好吃 松鼠鱼的做法视频 命题说话编不下去了怎么办 春饼的做法 鸡中翅的做法