Uki如何开启加入圈子展示

 时间:2026-04-29 03:20:57

1、手机打开“Uki”App,Uki主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Uki如何开启加入圈子展示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Uki如何开启加入圈子展示

3、设置界面点击“加入圈子展示”后面的圆点

Uki如何开启加入圈子展示

4、“加入圈子展示”后面的圆点变为绿色即表示Uki开启加入圈子展示成功

Uki如何开启加入圈子展示

  • Uki怎么开启加入圈子的展示功能
  • 怎么启用Uki加入圈子展示
  • Uki如何搜索圈子加入
  • 摩尔庄园七日积分怎么兑换
  • 战双帕弥什贸易凭据如何获得
  • 热门搜索
    辐射4mod怎么用 湖北武汉旅游 路由器卫士 如何快速睡眠 如何祛痘印 广州周边旅游景点 家庭主要成员怎么填 qq邮箱在哪里打开 小智在哪里直播 如何申请微信号