Uki如何关闭早晚安卡展示

 时间:2026-04-29 14:53:41

1、手机打开“Uki”App,Uki主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

Uki如何关闭早晚安卡展示

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Uki如何关闭早晚安卡展示

3、设置界面点击“早晚安卡展示”后面的圆点

Uki如何关闭早晚安卡展示

4、“早晚安卡展示”后面的圆点变为灰色即表示Uki关闭早晚安卡展示成功

Uki如何关闭早晚安卡展示

  • Uki如何关闭加入圈子展示
  • Uki如何关闭加入圈子展示
  • 如何开启Uki早晚安卡展示
  • UKi怎么关闭早晚安卡展示功能
  • Uki如何开启早晚安卡展示
  • 热门搜索
    降雨量毫米是什么概念 祖国是什么 氯仿是什么 风尘仆仆是什么意思 出轨是什么意思 快闪是什么 自主招生是什么意思 不负春光不负卿是什么意思 gentle什么意思 安全生产方针是什么