小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机像心跳一样振动
时间:2026-04-22 08:23:43
1、打开苹果手机设置,进入“声音与触感”界面。
2、点开“电话铃声”设置页。
3、在电话铃声设置页,打开“振动”界面。
4、选择“心跳”选项即可。
苹果手机像心脏一样跳动
苹果手机看爱奇艺会震动怎么关闭
苹果手机看电视剧手机震动
苹果手机看电视剧手机震动
为什么苹果手机莫名其妙振动
热门搜索
怎么p图片
qq下载不了怎么办
呼啦圈可以瘦肚子上的肉吗
福建农林大学怎么样
若爱可以重来
喀斯特地貌的特点
花印卸妆水怎么样
怀化旅游
坐月子可以开空调吗
海南旅游攻略自由行
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长