小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机看电视剧手机震动
时间:2026-05-05 02:06:32
1、打开设置点击声音与触感。
2、选择点击系统触感反馈。
3、在这里选择关闭即可。
苹果手机看电视剧手机震动
苹果x为什么有时候放视频手机会震动
苹果手机看电视剧手机震动
苹果手机看爱奇艺会震动怎么关闭
苹果13手机怎么关闭振动?
热门搜索
175 92a是什么尺码
truck是什么意思
lamp是什么意思
心影增大是什么意思
薏米是什么米
本科一批二批是什么意思
ecr是什么意思
421是什么意思
asmr是什么
雪一片一片一片是什么歌
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长