苹果手机像心脏一样跳动

 时间:2026-04-23 23:34:41

1、进入苹果手机设置页,点开“声音与触感”界面。

苹果手机像心脏一样跳动

2、在声音与触感界面,打开“响铃模式振动”和“静音模式振动”功能。

苹果手机像心脏一样跳动

3、之后进入“振动”设置界面。

苹果手机像心脏一样跳动

4、选择“心跳”选项,这样苹果手机就会像心脏一样跳动。

苹果手机像心脏一样跳动

  • 苹果手机像心跳一样振动
  • 苹果手机看爱奇艺会震动怎么关闭
  • 苹果手机怎么像心脏一样跳动
  • 苹果手机莫名其妙震动
  • 苹果手机看电视剧手机震动
  • 热门搜索
    蜂蜜水什么时候喝效果最佳 net是什么意思 示儿的诗意是什么 sp是什么 家是什么排比句 售罄是什么意思 oa系统是什么 代理是什么意思 什么是选调生 寂寞的反义词是什么