支付宝如何开启指纹支付?

 时间:2026-04-25 08:05:28

1、点击支付宝图标。

支付宝如何开启指纹支付?

2、点击右下角“我的”菜单。

支付宝如何开启指纹支付?

3、点击右上角设置图标。

支付宝如何开启指纹支付?

4、选择支付设置选项。

支付宝如何开启指纹支付?

5、选择生物支付选项。

支付宝如何开启指纹支付?

6、选择指纹支付选项,点击右侧的开关按钮。

支付宝如何开启指纹支付?

  • 支付宝如何开启指纹支付
  • 支付宝如何开启指纹支付
  • 支付宝如何开启指纹支付
  • 支付宝如何开启指纹支付
  • 支付宝怎样开启指纹支付
  • 热门搜索
    怎么教狗狗握手 风云三国2.8攻略 人族无敌攻略 钙尔奇怎么样 河南省简介 减肥网 口袋妖怪永恒之沫攻略 浙江普陀山旅游攻略 仙剑3攻略 游泳减肥