爱聊中如何隐藏自己的土豪值?

 时间:2026-04-29 11:01:39

1、打开手机,解锁系统。找到爱聊,然后点击进入软件。

爱聊中如何隐藏自己的土豪值?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我】。

爱聊中如何隐藏自己的土豪值?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的设置菜单。

爱聊中如何隐藏自己的土豪值?

4、进入设置界面后,点击页面中的隐私设置菜单。

爱聊中如何隐藏自己的土豪值?

5、进入隐私设置界面后,点击页面中隐藏自己的土豪值后的圆圈,完成设置。

爱聊中如何隐藏自己的土豪值?

  • 爱聊新消息通知中如何开启声音?
  • 爱聊中如何隐藏自己的勋章和礼物?
  • 爱聊新消息通知中如何开启震动?
  • 爱聊中如何隐藏自己的守护天使?
  • 爱聊,怎么开启语音免费接听功能?
  • 热门搜索
    vintage什么意思 洋葱的功效与作用禁忌 榛子的功效与作用 乌龙茶的功效与作用 蚕豆的功效与作用 什么叫生辰八字 200分能上什么大学 什么时候是危险期 什么是商业秘密 什么运动可以瘦肚子