爱聊,怎么开启语音免费接听功能?

 时间:2026-05-03 16:14:03

1、在手机桌面点击【爱聊】。

爱聊,怎么开启语音免费接听功能?

2、进入界面点击【我的】。

爱聊,怎么开启语音免费接听功能?

3、进入我的界面点击【设置】。

爱聊,怎么开启语音免费接听功能?

4、然后在设置里点击【收费设置】。

爱聊,怎么开启语音免费接听功能?

5、进入下一步,然后点击【消息价格】右边的箭头。

爱聊,怎么开启语音免费接听功能?

6、弹出下面的界面,然后把框框拉上免费里,再点击【确定】即可。

爱聊,怎么开启语音免费接听功能?

爱聊,怎么开启语音免费接听功能?

  • 在百度贴吧发帖子的时候如何插入电脑里面的图片
  • 语玩APP如何查看黑名单
  • 淘宝/天猫店铺运费模板如何设置
  • 如何保存照片不丢失
  • 乡镇居民母子健康手册怎么办理
  • 热门搜索
    appleid是什么 吃紧急避孕药有什么副作用 苹果肌是什么 调侃什么意思 女性排卵期是什么时候 什么让我陶醉作文 牛腩是什么 属猴和什么属相最配 10月10号是什么日子 膀胱是什么