糖豆app怎样设置字体大小

 时间:2026-04-22 05:32:50

1、在手机桌面点击糖豆app并打开。

糖豆app怎样设置字体大小

2、在糖豆app主页面点击“我的”选项。

糖豆app怎样设置字体大小

3、在“我的”界面中点击“设置”选项。

糖豆app怎样设置字体大小

4、在“设置”界面中点击“字体大小”选项。

糖豆app怎样设置字体大小

5、拖动滑块设置字体大小后点击“保存设置”即可。

糖豆app怎样设置字体大小

  • 糖豆app怎样注销账号
  • 糖豆app怎样充值糖币
  • 糖豆app怎样绑定手机号
  • 糖豆如何设置字体大小
  • 糖豆app怎样开通电商功能
  • 热门搜索
    紧急避孕药什么时候吃有效 手脚发麻是什么原因 cap是什么意思 嘴上起泡是什么原因 宿醉是什么意思 手麻是什么原因引起的 冬虫夏草有什么功效 流清鼻涕是什么感冒 质数是什么 hear是什么意思