糖豆app怎样绑定手机号

 时间:2026-04-30 04:06:08

1、在糖豆app主页面点击“我的”选项。

糖豆app怎样绑定手机号

2、在“我的”界面中点击“设置”选项。

糖豆app怎样绑定手机号

3、在“设置”界面中点击“账号与安全”选项。

糖豆app怎样绑定手机号

4、在“账号与安全”界面中点击“手机号绑定”选项。

糖豆app怎样绑定手机号

5、输入手机号码,验证码以及登录密码,点击绑定即可。

糖豆app怎样绑定手机号

  • 如何关闭Apple自动续费的项目
  • 人吸了烧塑料味怎么办
  • 电脑玩手机游戏开黑特别卡怎么办?
  • 炫舞红色玩偶兔怎么找?
  • 牙疼吗?几颗麻子搞定!靠谱!
  • 热门搜索
    不想学习怎么办 密码锁忘记密码怎么办 猜拳怎么玩 400米怎么跑 qq怎么盗号 美菱冰箱怎么样 不锈钢生锈怎么处理 干黄花菜怎么吃 仓鼠怎么喝水 红毛丹怎么吃