糖豆app怎样开通电商功能

 时间:2026-05-12 21:40:26

1、在手机桌面点击糖豆app并打开。

糖豆app怎样开通电商功能

2、在糖豆app主页面点击“我的”选项。

糖豆app怎样开通电商功能

3、在“我的”界面中点击“设置”选项。

糖豆app怎样开通电商功能

4、在“设置”界面中点击“电商功能”选项。

糖豆app怎样开通电商功能

5、在“糖豆电商中心”界面中点击“申请”即可。

糖豆app怎样开通电商功能

  • 糖豆app怎样绑定微信
  • 如何下载糖豆APP
  • 糖豆,申请开通糖豆小店的入口在哪里?
  • 糖豆app怎样注销账号
  • 糖豆app怎样查看当前版本
  • 热门搜索
    末地传送门怎么做 高压锅酱牛肉的做法 炒花菜的家常做法 番茄鸡蛋汤的做法 外阴长了个大痘像粉刺怎么办 魔芋烧鸭的做法 叉烧的做法 炒虾仁的家常做法 蒸鸡蛋糕的家常做法 尖椒干豆腐的做法