糖豆app怎样注销账号

 时间:2026-04-22 04:08:02

1、在糖豆app主页面点击“我的”选项。

糖豆app怎样注销账号

2、在“我的”界面中点击“设置”选项。

糖豆app怎样注销账号

3、在“设置”界面中点击“账号与安全”选项。

糖豆app怎样注销账号

4、在“账号与安全”界面中点击“注销账号”选项。

糖豆app怎样注销账号

5、点击“是的,我要注销”选项即可。

糖豆app怎样注销账号

  • 长豆短视频怎么注销账号
  • 腾讯动漫app怎样注销账号
  • 手机新浪体育app怎样永久注销账号
  • 军棋App怎样注销账号
  • 糖豆如何注销账号
  • 热门搜索
    苏泊尔燃气灶怎么样 伊朗旅游 三亚南山文化旅游区 大连海岛旅游攻略 巴厘岛旅游费用 夕阳红老年旅游团 小米稀饭怎么熬 怎么申购新股 广州到澳门怎么走 泸沽湖旅游攻略