度小满金融怎么指纹解锁

 时间:2026-04-23 21:25:28

1、手机开机,在手机桌面打开 度小满金融

度小满金融怎么指纹解锁

2、登录进入后,在度小满金融首页,点击 

度小满金融怎么指纹解锁

3、在我页面,点击 设置

度小满金融怎么指纹解锁

4、在设置页面,点击 指纹解锁

度小满金融怎么指纹解锁

5、在指纹解锁页面,开启 指纹解锁

度小满金融怎么指纹解锁

6、验证已有指纹

度小满金融怎么指纹解锁

7、这样指纹解锁就设置成功了。

度小满金融怎么指纹解锁

1、【1】打开 度小满金融,点击 我>设置>指纹解锁

【2】开启 指纹解锁,验证指纹,开启成功。

  • 度小满怎么开启指纹解锁
  • 度小满金融怎么设置开启指纹解锁
  • 度小满怎么开启指纹支付
  • 度小满金融怎么关闭指纹解锁?
  • 度小满金融怎样开启指纹解锁
  • 热门搜索
    微信怎么提现到银行卡 随身wifi怎么用 电脑注册表怎么打开 左边腰疼是怎么回事 怎么发海参 苹果手机怎么下载东西 生日蛋糕怎么做 怎么生男孩 个人信用贷款怎么贷 眼睛痛怎么办