度小满金融怎么关闭指纹解锁?

 时间:2026-05-01 12:56:37

1、打开应用,点击下方的我的选项。

度小满金融怎么关闭指纹解锁?

2、点击设置。

度小满金融怎么关闭指纹解锁?

3、点击这里的指纹解锁。

度小满金融怎么关闭指纹解锁?

4、点击这里的开关。

度小满金融怎么关闭指纹解锁?

5、在弹出的窗口上,把指纹压到手机的指纹区就可以了。

度小满金融怎么关闭指纹解锁?

6、总结:

1. 点击我的。

2. 点击设置。

3. 点击指纹解锁。

4. 点击开关。

5. 输入指纹。

度小满金融怎么关闭指纹解锁?

  • 度小满金融怎么设置指纹解锁
  • 度小满金融怎么关闭指纹解锁
  • 企业微信怎么设置指纹解锁,怎么关闭指纹解锁
  • 学习强国如何关闭指纹解锁?
  • 石墨APP怎么关闭指纹解锁?
  • 热门搜索
    我的世界怎么调天气 经常拉肚子是怎么回事 小米手环怎么样 甲鱼怎么做 空调内机滴水怎么解决 牙齿松动疼痛怎么办 冰棍怎么做 短头发怎么扎好看 打印机怎么双面打印 手机缓存怎么清理