度小满金融怎样开启指纹解锁

 时间:2026-04-26 08:13:31

1、打开手机进入应用,切换页面至【我】。

度小满金融怎样开启指纹解锁

2、在我的页面,点击顶部【登录/注册】。

度小满金融怎样开启指纹解锁

3、在登录页面,输入账户信息点击【登录】完成登录。

度小满金融怎样开启指纹解锁

4、在我的页面下拉,进入【设置】。

度小满金融怎样开启指纹解锁

5、在设置页面下拉,进入【指纹解锁】。

度小满金融怎样开启指纹解锁

6、在指纹解锁页面,打开后方开关并验证已录入系统的指纹。

度小满金融怎样开启指纹解锁

度小满金融怎样开启指纹解锁

1、1、打开手机进入应用,切换页面至【我】。

2、在我的页面,点击顶部【登录/注册】。

3、在登录页面,输入账户信息点击【登录】完成登录。

4、在我的页面下拉,进入【设置】。

5、在设置页面下拉,进入【指纹解锁】。

6、在指纹解锁页面,打开后方开关并验证已录入系统的指纹。

  • 度小满钱包怎么开启指纹支付
  • 度小满金融安全吗?度小满是什么
  • 度小满金融怎么开启指纹解锁
  • 度小满金融怎么设置开启指纹解锁
  • 度小满金融怎么开启手势密码
  • 热门搜索
    个人宣言怎么写 色系搭配 qq怎么转q币给别人 红烧鸭子的做法 批注怎么加 我的世界火车怎么做 色彩搭配师 恋与制作人攻略 减肥药的副作用 一周的减肥食谱