度小满怎么开启指纹支付

 时间:2026-04-24 19:42:31

1、手机开机,在手机桌面打开 度小满金融

度小满怎么开启指纹支付

2、登录进入后,在度小满金融首页,点击

度小满怎么开启指纹支付

3、在我页面,点击 设置

度小满怎么开启指纹支付

4、在设置页面,点击 支付设置

度小满怎么开启指纹支付

5、在支付设置页面,开启 指纹支付

度小满怎么开启指纹支付

6、验证指纹

度小满怎么开启指纹支付

7、这样指纹支付就开启成功了。

度小满怎么开启指纹支付

1、【1】打开 度小满金融,点击 我>设置>支付设置

【2】开启 指纹支付,验证指纹,开启成功。

  • 食品入驻天猫网店的要求
  • 海贝尖的做法
  • 去除手上皱纹 怎样去除手上的皱纹
  • 脸上为什么会反复长痘
  • 阿胶怎么吃才有效
  • 热门搜索
    wto是什么意思 情怀是什么意思 蛇胆的作用 梦见吃鱼是什么意思 格物致知的意思 鹤立鸡群的意思 美白用什么 什么牌子的叶酸好 什么是操盘手 令堂什么意思