喝水时间如何开启成就

 时间:2026-04-22 11:00:05

1、手机桌面点击喝水时间图标打开“喝水时间”App

喝水时间如何开启成就

2、喝水时间主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

喝水时间如何开启成就

3、设置界面点击“成就”后面的圆点

喝水时间如何开启成就

4、“成就”后面的圆点变为蓝色即表示喝水时间开启成就成功

喝水时间如何开启成就

  • 喝水时间如何开启来源信息
  • 如何开启喝水时间成就
  • 如何开启喝水时间秒开模式
  • 喝水时间如何开启仅在手表提醒
  • 喝水时间如何关闭触感
  • 热门搜索
    前功尽弃的意思 typical什么意思 直流屏的作用 886是什么意思 finish是什么意思 ft是什么意思 gct是什么意思 汽车防冻液的作用 各种动物尾巴的作用 女生喝什么茶比较好