喝水时间如何关闭触感

 时间:2026-04-23 01:53:15

1、手机桌面点击喝水时间图标打开“喝水时间”App

喝水时间如何关闭触感

2、喝水时间主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

喝水时间如何关闭触感

3、设置界面点击“触感”后面的圆点

喝水时间如何关闭触感

4、“触感”后面的圆点变为灰色即表示喝水时间关闭触感成功

喝水时间如何关闭触感

  • 喝水时间怎样关闭喝水音效
  • 喝水时间如何关闭来源信息
  • 喝水时间如何关闭提醒
  • 如何关闭喝水时间二维码
  • 如何关闭喝水时间周未模式
  • 热门搜索
    篱怎么组词 红枣豆浆的做法 冬瓜汤的做法 腊肉的做法 蒜蓉菜心的做法 熏鲅鱼的做法 邛崃怎么读 they怎么读 阳澄湖大闸蟹做法 红烧肉的做法窍门