如何开启喝水时间成就

 时间:2026-05-04 16:35:04

1、手机桌面点击喝水时间图标打开“喝水时间”App

如何开启喝水时间成就

2、喝水时间主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启喝水时间成就

3、设置界面点击“成就”后面的圆点

如何开启喝水时间成就

4、“成就”后面的圆点变为蓝色即表示开启喝水时间成就成功

如何开启喝水时间成就

  • 烤虾串的做法
  • 在华为手机里的运动健康app中查找跑步类的课程
  • 花菜香菇炒鸡排
  • 电影票房如何分红
  • 苹果手表如何自定义表盘?
  • 热门搜索
    小儿尿频是怎么回事 草原在哪里 罗汉果怎么泡水 脚麻了怎么快速处理 lol改名卡在哪里购买 冬天去哪里旅游 减免的增值税怎么做账 如何提高写作水平 车载电话怎么用 杨幂哪里人