小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大众点评如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-24 17:29:41
1、首先在手机中找到【大众点评】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私】进入
4、将【接受个性化推荐】开关关闭即可完成
大众点评个性化推荐如何关闭
大众点评怎么接受个性化推荐
大众点评怎么关闭个性化推荐
怎么关闭大众点评的个性化推荐
大众点评APP怎么关闭个性化推送
热门搜索
景德镇旅游攻略
重庆武隆旅游攻略
东营旅游
上海旅游高等专科学校教务处
脚腕扭伤肿了怎么办
旅游租车
横店旅游
5a级景区
人流后可以洗头吗
淮安旅游
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长