大众点评个性化推荐如何关闭

 时间:2026-04-25 00:17:52

1、首先,我们打开手机上的大众点评。

大众点评个性化推荐如何关闭

2、点击右下角的【我的】

大众点评个性化推荐如何关闭

3、点击右上角的上设置图标。

大众点评个性化推荐如何关闭

4、点击【隐私】

大众点评个性化推荐如何关闭

5、点击将【接受个化生推荐】右侧的开关开闭。

大众点评个性化推荐如何关闭

6、在弹出的窗口中,我们点击【确认关闭】,这下,我们就不会接收到大众点评的个性化推荐啦!

大众点评个性化推荐如何关闭

  • 大众点评怎么关闭个性化推荐
  • 大众点评怎么开启个性化推荐
  • 大众点评app怎么设置不接受个性化推荐?
  • 大众点评如何关闭个性化推荐?
  • 怎么关闭大众点评的个性化推荐
  • 热门搜索
    出名太快怎么办小说 个人pos机怎么办理 中大网校怎么样 玛卡怎么吃效果好 ipad怎么用 睡觉磨牙是怎么回事 目标顾客描述怎么写 内双怎么变外双 怎么快速消除黑眼圈 qq聊天背景怎么弄