怎么关闭大众点评的个性化推荐

 时间:2026-04-22 09:51:16

1、第一步:进入【大众点评】,点击【我的】

怎么关闭大众点评的个性化推荐

2、第二步:点击右上角的设置键【⚙】

怎么关闭大众点评的个性化推荐

3、第三步:点击【隐私】

怎么关闭大众点评的个性化推荐

4、第四步:点击【接受个性化推荐】选项右侧的【开关键】,将其关闭

怎么关闭大众点评的个性化推荐

5、第五步:点击【确认关闭】即可

怎么关闭大众点评的个性化推荐

1、点击【我的】

2、点击右上角的设置键【⚙】

3、点击【隐私】

4、点击【接受个性化推荐】选项右侧的【开关键】,将其关闭

5、点击【确认关闭】

  • 大众点评app怎么设置接受个性化推荐?
  • 大众点评如何清除历史个性化记录?
  • 如何关闭大众点评的个性化推荐功能
  • 大众点评怎么关闭个性化推荐
  • 大众点评如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    粘怎么读 颈椎病怎么治最好 刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃 四维彩超怎么看男女 加油用英语怎么说 为什么贫穷 十万个为什么内容 丸美眼霜怎么样 鹌鹑怎么读 启赋奶粉怎么样