小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东怎么开启刷脸支付
时间:2026-04-25 10:56:44
1、在首页打开京东app
2、点击选择我的,导航菜单
3、进入页面选右上角设置,点击
4、点击进入选择支付设置
5、选择刷脸支付
6、点击选择立即开通
手机京东如何开启刷脸支付
京东怎么样开启刷脸支付
京东金融如何开启刷脸支付?
京东怎么开启刷脸支付
京东怎样开启刷脸支付?
热门搜索
喊麦词大全
急用钱又借不到怎么办
洁癖怎么治疗
小芋头怎么做好吃
扒肘子的家常做法
秋天的古诗大全300首
怎么把头发吹蓬松
好吃的图片
水痘的治疗方法
机械表日期怎么调
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长