手机京东如何开启刷脸支付

 时间:2026-04-25 11:12:00

1、进入苹果手机系统后,选择并点击京东图标。

手机京东如何开启刷脸支付

2、在京东内部界面,点击右下角我的选项。

手机京东如何开启刷脸支付

3、点击进入后,选择点击右上角设置。

手机京东如何开启刷脸支付

4、进入后,选择并点击支付设置。

手机京东如何开启刷脸支付

5、进入后点刷脸支付进行编辑即可完成。

手机京东如何开启刷脸支付

6、总结

1、进入苹果手机系统后,选择并点击京东图标。

2、在京东内部界面,点击右下角我的选项。

3、点击进入后,选择点击右上角设置。

4、进入后,选择并点击支付设置。

5、进入后点刷脸支付进行编辑即可完成。

  • 京东如何刷脸支付?
  • 手机京东刷脸登录如何开启?
  • 京东怎么样开启刷脸支付
  • 手机京东如何开启刷脸登录
  • 京东金融如何开启刷脸支付?
  • 热门搜索
    特征码怎么用 个人简历英文怎么说 如何选择婴儿奶粉 公司放假通知怎么写 郴怎么念 猫的生活习性 居民健康卡怎么用 艺术生活 今年是什么年 浦城生活网