京东怎样开启刷脸支付?

 时间:2026-04-24 03:58:42

1、第一步,点击京东主页,点击下方我的.

京东怎样开启刷脸支付?

2、第二步,进入个人主页后,点击右上方的设置图标,如图:

京东怎样开启刷脸支付?

3、第三步,选择账号与安全.

京东怎样开启刷脸支付?

4、第四步,选择刷脸登录.

京东怎样开启刷脸支付?

5、第五步,打开刷脸登录开关,录入信息即可.

京东怎样开启刷脸支付?

  • 京东怎么样开启刷脸支付
  • 京东怎么开启刷脸支付
  • 苹果上手机京东如何开启刷脸支付
  • 京东怎么开启刷脸支付
  • 京东如何刷脸支付?
  • 热门搜索
    怎么瘦腿最快最有效 尿糖高是怎么回事 怎么治脚气 怎么聊天找话题 荨麻疹怎么办 扫雷怎么玩 苹怎么组词 燕窝怎么炖 嘉宝米粉怎么样 丸子头怎么扎