京东怎么开启刷脸支付

 时间:2026-04-24 17:59:01

1、首先打开京东,点击右下角的我的再点击进入设置小标。

京东怎么开启刷脸支付

2、在账户设置页面,点击进入支付设置选项。

京东怎么开启刷脸支付

3、在支付设置页面,点击进入刷脸支付选项。

京东怎么开启刷脸支付

4、在弹出的小框中,点击立即开通选项。

京东怎么开启刷脸支付

5、进入后,点击页面中的点击上传照片选项。

京东怎么开启刷脸支付

6、照片成功上传后,即可发现人脸支付已开启。

京东怎么开启刷脸支付

  • 如何开启京东刷脸支付?
  • 京东如何开启刷脸支付
  • 京东如何开启刷脸支付
  • 京东如何开启刷脸支付?
  • 京东如何开启刷脸支付?
  • 热门搜索
    河南曲剧大全 屋顶漏水怎么处理 滚床单视频大全 帝豪汽车报价大全 苏洵简介 皮肤病图片大全 马克吐温简介 除号怎么打 电视剧大全爱奇艺 农具大全