云闪付APP怎么清理缓存

 时间:2026-05-05 13:35:30

1、首先打开【云闪付】APP软件,如下图所示。

云闪付APP怎么清理缓存

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

云闪付APP怎么清理缓存

3、然后点击【设置】,如下图所示。

云闪付APP怎么清理缓存

4、然后点击【通用设置】,如下图所示。

云闪付APP怎么清理缓存

5、然后点击【清理缓存】,如下图所示。

云闪付APP怎么清理缓存

6、然后点击【继续】按钮,如下图所示。

云闪付APP怎么清理缓存

7、总结:

1、打开【云闪付】APP软件

2、点击【我的】菜单

3、点击【设置】

4、点击【通用设置】

5、点击【清理缓存】

6、点击【继续】按钮

  • 云闪付app怎么清理隐私数据?
  • 人民日报app怎么清理缓存
  • 中国国航APP怎么清理缓存?
  • 百度APP怎么清理缓存
  • 网易新闻App怎么清理缓存
  • 热门搜索
    制裁是什么意思 脚冷是什么原因 什么车好 无欲则刚是什么意思 痘痘反复长是什么原因 pcs是什么计量单位 sheep是什么意思 什么是生态系统 黄精是什么 铁蛋白高是什么原因