云闪付app怎么清理隐私数据?

 时间:2026-04-30 10:34:47

1、登录进入云闪付app,点击右下我的。

云闪付app怎么清理隐私数据?

2、页面弹出选项,点击设置。

云闪付app怎么清理隐私数据?

3、进入设置界面,点击清理隐私数据。

云闪付app怎么清理隐私数据?

4、页面弹出提示,点击继续。

云闪付app怎么清理隐私数据?

5、页面弹出清理成功即可。

云闪付app怎么清理隐私数据?

6、总结

1、登录进入云闪付app,点击右下我的。

2、页面弹出选项,点击设置。

3、进入设置界面,点击清理隐私数据。

4、页面弹出提示,点击继续。

5、页面弹出清理成功即可。

  • 苹果手机支付宝提现免费额度在哪查看
  • 怎么修改菠萝BOLO的登录密码?
  • 支付宝怎么永久注销账号
  • 苦瓜片泡水喝的功效
  • 云闪付APP的安全问题设置入口在哪里?
  • 热门搜索
    什么叫安全 富含维生素b2的食物 多规合一是什么意思 合肥有什么好玩的 truth是什么意思 白内障是什么症状 亵渎什么意思 什么是管理者 济南有什么特产 运动宣言