人民日报app怎么清理缓存

 时间:2026-05-13 21:01:58

1、手机中点击人民日报,将其打开。

人民日报app怎么清理缓存

2、人民日报下面点击【我的】选项。

人民日报app怎么清理缓存

3、然后在里面点击【更多设置】选项。

人民日报app怎么清理缓存

4、然后在里面点击【清理缓存】选项。

人民日报app怎么清理缓存

5、然后可以看到【清理成功】的提示。这样就清理好缓存了。

人民日报app怎么清理缓存

  • 中国国航APP怎么清理缓存?
  • 喜马拉雅APP怎么清理缓存
  • 招商银行app如何清理缓存?
  • 百度APP怎么清理缓存
  • 人民日报怎么清除缓存?
  • 热门搜索
    生态养殖 月经量少吃什么调理 sms是什么意思 鸡汤炖什么菜好吃 admire是什么意思 天然维生素e 朝九晚五是什么意思 陶粒是什么 rural是什么意思 寻觅的近义词是什么