京喜怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-24 14:04:07

1、首先第一步,打开手机上的京喜,点击右上角的设置。

京喜怎么关闭个性化内容推荐

2、第二步,然后点击通用。

京喜怎么关闭个性化内容推荐

3、第三步,之后点击隐私设置。

京喜怎么关闭个性化内容推荐

4、第四步,然后点击推荐管理。

京喜怎么关闭个性化内容推荐

5、最后一步,之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。

京喜怎么关闭个性化内容推荐

  • 豆瓣怎么关闭个性化内容推荐
  • 京喜怎么关闭个性化广告设置
  • 京喜怎么关闭个性化广告
  • 喜课APP怎么关闭个性化推荐
  • 京喜App如何开启个性化内容推荐功能
  • 热门搜索
    according是什么意思 11月9日是什么星座 南柯一梦是什么意思 什么是稀土 无量下跌说明什么 今天是什么节日查询 毅力是什么意思 准贷记卡是什么意思 什么是物业管理 肾上腺素是什么