京喜怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-24 17:30:53

1、点击设置

进入京喜之后,点击设置。

京喜怎么关闭个性化广告

2、点击通用

进入设置之后,点击通用。

京喜怎么关闭个性化广告

3、点击隐私设置

之后,点击隐私设置。

京喜怎么关闭个性化广告

4、点击广告管理

进入之后,点击广告管理。

京喜怎么关闭个性化广告

5、关闭个性化广告

最后,点击关闭个性化广告即可。

京喜怎么关闭个性化广告

  • 淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
  • 暴风影音怎么关闭个性化广告
  • 个性化广告在哪里关闭
  • QQ怎么关闭个性化广告
  • 京喜App如何关闭个性化广告设置功能
  • 热门搜索
    西安欧亚学院怎么样 倩女幽魂攻略 红酒怎么倒 手机微博水印怎么设置 霉菌性阴炎怎么引起的 珠海旅游攻略 寒山寺旅游攻略 饥荒曼德拉草怎么抓 外伶仃岛攻略 胡莱三国攻略