京喜App如何开启个性化内容推荐功能

 时间:2026-04-24 13:57:37

1、打开“京喜”APP,点击界面右下角“我的”选项

京喜App如何开启个性化内容推荐功能

2、点击右上角“设置”图标

京喜App如何开启个性化内容推荐功能

3、点击“通用”选项

京喜App如何开启个性化内容推荐功能

4、点击“隐私设置”选项

京喜App如何开启个性化内容推荐功能

5、点击“推荐管理”选项

京喜App如何开启个性化内容推荐功能

6、在弹出的界面中点击“个性化内容推荐”右侧按钮即可开启相应功能

京喜App如何开启个性化内容推荐功能

  • 京喜app个性化内容推荐怎么关闭
  • 斗鱼如何开启个性化内容推荐功能
  • 京喜个性化内容推荐怎么关闭
  • 京喜App如何关闭个性化广告设置功能
  • 迅雷如何开启个性化内容推荐功能
  • 热门搜索
    菱角怎么煮 笔记本怎么连接投影仪 老醋花生的汁怎么调 感想怎么写 阴囊瘙痒是怎么回事 嘴唇发紫是怎么回事 电脑c盘满了怎么办 怎么联系淘宝客服 china怎么读 修眉刀怎么用