小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌上公交如何查询车号
时间:2026-04-23 23:50:41
1、打开手机桌面上的掌上公交APP。
2、进入掌上公交主页面中点击右下角的我的。
3、再点击设置。
4、点击车号。
5、输入车号。
6、点击查询即可。
支付宝查询公交到站信息
如何使用掌上青城查询实时公交
掌上公交如何调整字体大小?
掌上公交如何关闭推送?
掌上公交如何收藏公交路线?
热门搜索
unknown是什么意思
万事胜意什么意思
伏特加是什么酒
虎和什么生肖最配
6月29日是什么星座
脉压差大是什么原因
什么叫质数
1963年属什么生肖
咖啡色配什么颜色好看
9月7日是什么星座
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长