掌上公交如何调整字体大小?

 时间:2026-04-23 02:37:34

1、进入手机界面后

打开掌上公交

掌上公交如何调整字体大小?

2、进入掌上公交界面后

点击右下角的“我的”

掌上公交如何调整字体大小?

3、然后再点击右上角的“齿轮状的标志”

掌上公交如何调整字体大小?

4、找到并点击“字体大小”

掌上公交如何调整字体大小?

5、选择并点击你想要的字体大小

掌上公交如何调整字体大小?

6、即可更改字体大小了

掌上公交如何调整字体大小?

  • 微信如何置顶朋友聊天
  • 墨迹天气怎么用
  • 手机番茄畅听app怎样退出登录
  • 买单吧历史账单查看
  • 众安保险怎么绑定微信号?
  • 热门搜索
    荆芥穗的功效与作用 贷款买车需要什么手续 荷叶茶的功效与作用 例假期间能吃什么水果 防雷电安全知识 左脑控制什么 什么是三伏天 柠檬茶的功效与作用 什么样的钉子最可怕 rar文件用什么打开