小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
每日口语外教app怎么开启课前半小时提醒
时间:2026-04-23 00:30:36
1、打开每日口语外教app,点击页面下方的“我的”。
2、点击下图所示的“设置”。
3、打开“课前半小时提醒”右侧的开关就可以了。
怎么停用每日口语外教课前半小时提醒
怎么停用每日口语外教课前半小时提醒
每日口语外教如何设置课前半小时提醒关闭
怎么启用每日口语外教课前半小时提醒
每日口语外教怎么打开课前半小时提醒
热门搜索
百年树人是什么意思
偏光眼镜是什么意思
残疾证有什么补贴
女人喜欢什么礼物
德比是什么意思
雨露均沾什么意思
sneaker是什么意思
b12维生素
糖蒜的腌制方法大全
起床气是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长