宠我如何开启匿名送礼

 时间:2026-04-23 05:02:04

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

宠我如何开启匿名送礼

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

宠我如何开启匿名送礼

3、设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

宠我如何开启匿名送礼

4、“匿名送礼”后面的圆点变为绿色即表示宠我开启匿名送礼成功

宠我如何开启匿名送礼

  • 宠我如何关闭匿名送礼
  • 陌聊如何关闭匿名送礼
  • 快聊如何开启匿名送礼
  • 约聊如何开启匿名送礼
  • 如何开启密聊匿名送礼
  • 热门搜索
    什么是庄家 转述句是什么意思 这是什么蘑菇 iphone8什么时候上市 事业编制是什么意思 植脂末的作用 立竿见影的意思 寂寞在唱什么歌 归脾丸的作用 ktv音响什么牌子好