陌聊如何关闭匿名送礼

 时间:2026-04-21 18:30:43

1、手机打开“陌聊”App,陌聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

陌聊如何关闭匿名送礼

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

陌聊如何关闭匿名送礼

3、隐私设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

陌聊如何关闭匿名送礼

4、“匿名送礼”后面的圆点变为灰色即表示陌聊关闭匿名送礼成功

陌聊如何关闭匿名送礼

  • 就聊如何启用送礼/收礼匿名上头条
  • 陌聊如何开启匿名送礼
  • 陌聊如何关闭守护榜匿名
  • 如何关闭陌聊豪气榜匿名
  • 快聊如何开启匿名送礼
  • 热门搜索
    重装机兵3攻略 他妈的用英语怎么说 韩语你好怎么写 黄山风景区旅游攻略 魔兽世界附魔升级攻略 格子衬衫搭配 怎么用卷发棒卷内扣 乌镇旅游攻略一日游 蚂蚁花呗怎么还款 白金光攻略