约聊如何开启匿名送礼

 时间:2026-04-23 10:38:25

1、手机打开“约聊”App,约聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

约聊如何开启匿名送礼

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

约聊如何开启匿名送礼

3、隐私设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

约聊如何开启匿名送礼

4、“匿名送礼”后面的圆点变为绿色即表示约聊开启匿名送礼成功

约聊如何开启匿名送礼

  • 如何关闭密聊匿名送礼
  • 陌聊如何开启匿名送礼
  • 如何开启密聊匿名送礼
  • 怎么停用密聊匿名送礼
  • 就聊如何启用送礼/收礼匿名上头条
  • 热门搜索
    澳门大学怎么样 手机内存不足怎么清理 怎么联系淘宝客服 速冻饺子怎么做煎饺 尿蛋白高是怎么治疗 痔疮很痛怎么办 末影龙怎么打 疤痕疙瘩怎么治疗 怎么自拍 电脑光驱怎么打开