如何开启密聊匿名送礼

 时间:2026-04-22 16:10:45

1、手机打开“密聊”App,密聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启密聊匿名送礼

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启密聊匿名送礼

3、隐私设置界面点击“匿名送礼”后面的圆点

如何开启密聊匿名送礼

4、“匿名送礼”后面的圆点变为绿色即表示开启密聊匿名送礼成功

如何开启密聊匿名送礼

  • 网易云音乐怎么样通过与QQ好友分享歌单
  • 电脑网易云音乐怎么取消收藏
  • 小红书怎么解除拉黑
  • 网易云音乐怎么调整主页模块顺序
  • 网易云音乐怎么发私信给别人呢?
  • 热门搜索
    染发剂怎么用 分区助手怎么用 吹空调感冒 突如其来的近义词 符号勾怎么打出来 感冒为什么会流鼻涕 发型教程 感冒清 借贷宝怎么借钱 天马行空的近义词