如何开启约会聊吧今日缘分

 时间:2026-04-25 13:03:19

1、手机打开“约会聊吧”App,约会聊吧主界面点击左上角的“个人图标打开个人信息界面

如何开启约会聊吧今日缘分

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启约会聊吧今日缘分

3、设置界面点击“今日缘分”后面的圆点

如何开启约会聊吧今日缘分

4、“今日缘分”后面的圆点变为红色即表示开启约会聊吧今日缘分成功

如何开启约会聊吧今日缘分

  • 陌陌APP如何设置不允许其他人@我
  • 陌陌怎么设置是否接收官方号消息通知
  • 附近陌约怎么开启座驾特效?
  • 晓秀app在哪里查看好友的关注
  • 探探APP怎样才能不让共同手机联系人看到我?
  • 热门搜索
    怎么设置电脑不休眠 怎么刷网课 手脚冰凉怎么调理 慢性鼻炎怎么治 山东航空怎么样 wps怎么设置行距 ipad怎么用 脸上长红痘痘怎么办 兰花怎么养殖方法和注意事项 方舟生存进化怎么玩