耳恋语音App怎样关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-27 23:33:40

1、第一步:打开耳恋语膨扯柱音亲娃App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

耳恋语音App怎样关闭个性化推荐?

2、第二步:在设置页面,点击【消息通知和隐私设置】选项进入,如图所贪新示。

耳恋语音App怎样关闭个性化推荐?

3、第三步:在消息通知页面,关闭【个性化推荐】选项即可,如图所示。

耳恋语音App怎样关闭个性化推荐?

  • 不鸽语音怎么关闭个性化推荐
  • 西西语音怎么关闭个性化推荐
  • 耳恋语音App怎样关闭新消息通知
  • 恋爱语音APP怎么关闭个性化推荐
  • CM语音APP怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    英雄联盟怎么跳舞 二恶英怎么读 山东煎饼怎么吃 怎么走路 cpu怎么超频 摇钱树怎么养 脂溢性脱发怎么治疗 qq怎么赠送q币 怎么去痣 艾灸后怎么看湿气排出