不鸽语音怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-02 10:51:45

1、第一步:进入【不鸽语音】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

不鸽语音怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

不鸽语音怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

不鸽语音怎么关闭个性化推荐

4、第四步:点击【个性化内容推荐】后的黄色按钮,待显示灰色即可关闭个性化推荐,详见下图所示。

不鸽语音怎么关闭个性化推荐

  • 印鸽app怎样关闭个性化推荐?
  • 不鸽语音怎么关闭个性化推荐功能
  • 怎么停用不鸽开启个性化推荐
  • 印鸽app怎样关闭个性化推荐
  • 不鸽语音怎么关闭显示距离
  • 热门搜索
    燚怎么读 清蒸鲍鱼的做法 玉米粒的做法 brown怎么读 煮花生的做法 曹五笔怎么打 黑芝麻糊的做法 萝卜炖牛肉的家常做法 鱿鱼汤的家常做法 豌豆尖的做法