CM语音APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-28 08:11:32

1、进入【CM语音】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

CM语音APP怎么关闭个性化推荐

2、点击右上角设置图标,详见下图所示;

CM语音APP怎么关闭个性化推荐

3、点击【隐私设置】,详见下图所示;

CM语音APP怎么关闭个性化推荐

4、点击【个性化选项】,详见下图所示;

CM语音APP怎么关闭个性化推荐

5、点击【个性化推荐】后的黄色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

CM语音APP怎么关闭个性化推荐

  • 耳旁语音怎么关闭个性化内容推荐
  • 鱼耳语音怎么关闭个性化推荐
  • 恋爱语音APP怎么关闭个性化推荐
  • 以陌语音怎么关闭个性化内容推荐
  • 西西语音怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    末地传送门怎么做 我的世界为什么打不开 手指头脱皮是怎么回事 微信怎么建群 卤猪蹄的做法大全 菠菜汤的家常做法 拔丝苹果的做法视频 阿玛尼手表怎么样 羊肉片的做法大全 knife怎么读