快手的春节红包如何提现?

 时间:2026-04-22 20:03:07

1、打开快手,点击左上角的三道横线。

快手的春节红包如何提现?

2、页面左侧弹出一个新的页面,点击【我的春节红包】

快手的春节红包如何提现?

3、进入到我的红包页面,点击【提现】

快手的春节红包如何提现?

4、进入到提现页面,默认是微信提现,点击【去绑定】

快手的春节红包如何提现?

5、进入到如下页面,点击【确认登录】

快手的春节红包如何提现?

6、微信绑定成功后,再点击【全部提现】。

快手的春节红包如何提现?

7、提现成功,微信会很快收到提现成功已存入零钱的提醒。

快手的春节红包如何提现?

1、1、打开快手,点击左上角的三道横线

2、点击【我的春节红包】,再点击【提现】

3、选择微信提现,点击【去绑定】

4、点击【确认登录】

5、微信绑定成功后,再点击【全部提现】

  • 快手极速版怎么设置不把我的收藏展示给被人看
  • qq临时对话怎么关闭群消息?
  • 怎样防止他人看到自己的QQ个人状态
  • QQ怎么取消特别关心好友
  • 手机QQ如何开启好友动态私密设置
  • 热门搜索
    包菜怎么做好吃 皮冻怎么做 鸭蛋的做法大全 折耳猫为什么不能养 口腔溃疡怎么治才好 煮面条怎么做好吃 掠怎么读 怎么寄快递 kindle怎么导入电子书 饺子馅怎么调才好吃