美团外卖如何清除缓存

 时间:2026-05-14 03:25:17

1、打开手机上的美团外卖,点击右下方的我的

美团外卖如何清除缓存

2、点击右上方的设置图标

美团外卖如何清除缓存

3、点击清除缓存

美团外卖如何清除缓存

4、最后美团外卖里的缓存就会被清除

美团外卖如何清除缓存

  • 美团怎么清除缓存
  • 美团外卖怎么清除缓存
  • 美团外卖APP如何清理缓存
  • 美团外卖APP如何清空缓存?
  • 美团外卖如何进行清理缓存?
  • 热门搜索
    坐便器漏水怎么修 肠胃炎怎么办 端午节怎么画 嘴巴里面溃疡怎么办 网线怎么接 抽动症怎么治疗 怎么做视频 华帝燃气热水器怎么样 心情不好怎么发朋友圈 怎么养猫